среда, 17 июля 2013 г.

Возвращение, новинки, события, впечатления

2 недели я ничего не писала в блог, не проверяла конкурсы. А зря! За это время я в 3-й раз выиграла в конкурсе от El Corazon. Не верится) Странно, но мне кажется я совсем перестала контролировать события, происходящие со мной. Чем-то это даже нравится. 2 недели пролетели очень быстро и не о чем. В одном и том же ритме. Просыпаюсь в 15.00, если повезет. Делаю какие-то дела, уже вечер, ухожу гулять. Веселье, встречи, танцы, знакомства... Возвращаюсь поздно, даже утром. Спать. И так продолжалось бы очень долго, пока до меня не дошло, что так нельзя продолжать. Да, это круто, но не каждый день, ночь...
Теперь я никто, а точнее абитуриентка. Чувствую приближение глобальных изменений. Не верится, что больше не вернусь в школу. Такой, резкий перелом. Как будто из тебя вырвали часть и пытаются на это место вставить что-то другое. Надеюсь на лучшее. Да, как всегда нужно стараться думать только о хорошем и никак иначе)
Всё! Хватит! Перевожу себя на другой режим. Для вас это может показаться, да, показаться... бредом сумасшедшего , но главное я выговорилась. Мне это нужно было. 




В какие-то моменты я ощущаю одиночество. Это бывает с каждым. Хочется что бы была мощная поддержка. А часто спасает просто музыка. Хотя ей я могу и добить себя конкретно. Меня пугает,то что со мной происходит... Когда он рядом, я хочу что бы ушел. Когда уходит, хочу чтобы вернулся. Он раздражает, но в то же время дико привлекает. Я боюсь...Ненормальная...
Зачем я это здесь пишу? Черт...
Скоро,я на это надеюсь, выложу пост с покупками и отзывами о них. Четко выделю время и сделаю это. Да...

5 комментариев:

  1. Прекрасные фото)) А выговорится иногда нужно! Все будет отлично - юность это прекрасно, пусть будет, что вспомнить потом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) я знаю, нужно верить только в хорошее. А что вспомнить точно будет))

      Удалить
  2. Не переживай, у меня тоже когда-то был такой период, просто надо занять себя чем-то важным и нужным. Например, пойти работать (конечно. не на полный рабочий день, тебе ведь еще учиться), закончить какие-нибудь курсы. Да и вообще взять себя в руки.
    Заметила, что когда начинаю расслабляться, перестаю ходить в спортзал, забиваю на уборку и тп, в какой-то момент становиться плохо, скучно и противно.
    А когда целый день занимаешься важными и нужными делами, то устаешь. но чувствуешь себя отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого, спасибо за совет и хорошие слова)я уже начала себя совершенствовать, переделала дела, которые откладывала, читаю, смотрю фильмы и т.д.

      Удалить
  3. Отличные фото! Очень интересно выглядят)

    ***
    Буду рада видеть в гостях http://beauticraft.blogspot.com/ =)

    ОтветитьУдалить