четверг, 30 августа 2012 г.

INCITY платье и кофточка


Конец августа. А значит не за горами и выбор профиля, по которому в дальнейшем я буду учиться в ВУЗе. Ох…, как это непросто… Поначалу я выбрала то, куда хотелось бы и не слушала никого.  Т.е. адекватно не оценивала ситуацию. А вот сейчааас в мою голову закралось очень большое сомнение из-за чего я и мучаюсь. В любом случае, к какому бы решения я не пришла, это будет моё и мне от этого никуда не деться.
Ладно…отойдем от этой проблемы. Я, кстати, подстриглась. Очень миленько на мой взгляд. У меня уже было что-то похожее, только с прямым  низом, а сейчас полукруг. Да, я хотела отращивать волосы, но мастер подстригла чуть короче чем надо. По началу был дикий ужас, сейчас уже нравиться) Вот такая я непостоянная… 
Это еще одна часть покупок. На этот раз из INCITY. Там была акция "3-я вещь в подарок" и я себе выбрала футболку большого размера. Давно хотела такую. Она обыкновенная белая, но так понравилась.
А вот что я купила.
Платье с интересным асимметричным кроем.

         
Джемпер белого цвета с полоску. Я бы даже сказала в морском стиле.

Вот и еще 2 вещи, которые я приобрела. Остальные я неуверена,что буду показывать так, как это совершенно обычно-стандартные вещи для школы.









2 комментария: